Юридическая консультации по трудовому праву /

Взяли у заказчика на работу деньги и расписку от руки, но он пошел в полицию и сказал что взяли деньги просто так.

Павел, Москва
23.06.2026 в 06:21

Мы с напарником занимаемся ремонтом у заказчика. Заказчик предложил работу и дал 100 тысяч рублей, на строительные материалы и на саму работу. Мы работу сделали и взяли росписку у заказчика, что работа сделана и деньги потрачены на дело. На следующий день заказчик пошёл в полицию и написал заявление, что мы у него взяли 100 тысяч рублей, просто так. Мы договор никакой с заказчиком не заключали, не успели, только росписку от руки. Сама работа стоила 106 тысяч рублей, но мы её выполнили за 100 тысяч рублей. Это было неделю назад. Я живу в Москве. Нужна помощь юриста.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?