Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Тамара,
Красноярск
23.06.2026 в 02:44
Добрый день! В интернет-магазине был куплен конструктор. При сборке обнаружилось, что не хватает много деталей. Звонила в магазин, пробовала оформить либо возврат, либо обмен. Отказали- сказали, что все нужно было проверять в момент передачи товара курьером, мол приняли, рассчитались, значит дали согласие, что комплектация полная, претензий нет. Как быть в данной ситуации?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




