Не можете найти ответ
на свой вопрос?
заголовок h1 банковские /
Могу ли я выплачивать долг финансовой компании через судебных приставов?
Марина,
Краснодар
23.06.2026 в 02:33
В 2013 году вяла деньги в долг у финансовой компании, в связи с болезнью и последующим долгим лечением отца выплатить долг не сумела, долг вырос, но платить не отказываюсь, веду переговоры сейчас с той компанией. Проценты насчитали бешенные, и приостанавливать их не хотят. Скажите пожалуйста можно ли разорвать договор с компанией? и выплачивать долг им через судебных приставов? просто одна знакомая так сделала недавно разорвала договор через суд и выплачивает долг через приставов и проценты не бегут.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




