Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Анатолий,
Новосибирск
23.06.2026 в 02:42
Я купил в магазине "эльдорадо" микроволновку. Упаковывали при мне, но не проверяли, видимо потому, что спешили и это было практически перед закрытием. Дома включил, решил проверить, она не рабочая. Включилась на пару секунд и все. Я повез ее обратно. Коробка и чеки все есть, мне отказались поменять ,убеждали в том что это могло произойти по моей вине. Нужна диагностика какая-то. Я хочу вернуть свои деньги, а мне отказывают.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




