/

Женщина по вине больницы потеряла ребёнка. Хотим подать на халатность и возмещение морального вреда.

Екатерина, Санкт-Петербург
23.06.2026 в 00:56

Женщина по вине больницы потеряла ребёнка. Есть все выписки. Сейчас ждём результаты гистологии. Хотим подать на халатность и возмещение морального вреда. И скорее всего нанесение вреда здоровью.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?