Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Екатерина,
Санкт-Петербург
23.06.2026 в 00:56
Женщина по вине больницы потеряла ребёнка. Есть все выписки. Сейчас ждём результаты гистологии. Хотим подать на халатность и возмещение морального вреда. И скорее всего нанесение вреда здоровью.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




