Юристы по жилищным вопросам /

На меня подали в суд за ком. услуги, за квартиру большой долг. Что делать?

Дарья, Томск
23.06.2026 в 02:28

Здравствуйте, как мне решить проблему квартирой,я прописана у мамы со своим сыном,за квартиру большой долг,я и мама имеем долю,но она когда работала с нее высчитывали,а с меня нет,хотя пристав знал что я работаю,но потом ее уволили,хотя я там не проживаю,имею только прописку и долю,как мне поступить выписыться пока что нет возможности,но на меня подали ком.услуги в суд,а я декретнм отпуске,посоветуйте как правильно сделать.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?