Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Кристина,
Липецк
23.06.2026 в 02:29
Завещание на дочь было написано в 2003 году, в 2006 году первая жена моего мужа отсудила пол дома,но не оформляла в собственность свою долю. муж умер в 2016 ,году. мы делали себе пристройку, т.к. нам досталась сторона без входа и без коммуникаций. сейчас первая жена хочет оформить свою собственность, но в росреестре зарегистрирована общая площадь вместе с нашей пристройкой. может ли она отсудить больше, чем ей присудили по решению 2006 года?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




