/

Завещание написано на дочь, первая жена мужа отсудила пол дома, может ли она отсудить больше, чем ей присудили?

Кристина, Липецк
23.06.2026 в 02:29

Завещание на дочь было написано в 2003 году, в 2006 году первая жена моего мужа отсудила пол дома,но не оформляла в собственность свою долю. муж умер в 2016 ,году. мы делали себе пристройку, т.к. нам досталась сторона без входа и без коммуникаций. сейчас первая жена хочет оформить свою собственность, но в росреестре зарегистрирована общая площадь вместе с нашей пристройкой. может ли она отсудить больше, чем ей присудили по решению 2006 года?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?