Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по жилищным вопросам /
Квартира приватизирована на 2 человека, при продаже платить налог надо с общей суммы или каждый за себя?
Алла,
Москва
23.06.2026 в 02:28
Здравствуйте . У нас квартира приватизирована на 2 человека в равных долях , в собственности менее 3- х лет. При продаже платить налог надо с общей суммы или каждый за себя? Кадастровая стоимость квартиры 3300000руб . Сумма налога? Один из собственников пенсионер- ветеран, участник боевых действий, а второй - многодетный(7 лет, 4 года и 1 год).
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




