/

Как поступить, согласиться на часть денег за дом или вступить в наследство?

Алёна, Ростов-на-Дону
23.06.2026 в 02:21

Добрый день! У мужа 40 дней назад умер отец,он сделал завещание на мать,мой муж инвалид 2 группы безсрочно,прописан в доме в месте с матерью братом и нашим сыном.Сейчас еще она не вступила в наследство но уже начили делить дом на 4 части так как у них есть еще старшая сестра но она не прописана в доме.Они нам предлагают деньги за часть,может стоит мужу вступить в наследство? и может ли претендовать на наследство другие дети?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?