Юристы по исполнительному производству /

Хотела вывести строительный мусор из жактовского дома. Соседи подали в суд на возмещение судебных издержек. Как быть?

Елизавета, Ростов-на-Дону
23.06.2026 в 00:57

Здравствуйте живу в г Таганроге в жактовском доме с земельного участка хотела вывести строительный мусор ,соседи чинили препятствия подала в суд ,суд проиграла подали в Ростов на аппеляцию тоже оставили без удовлетворения ,ответчики подали в суд чтобы я возместила судебные издержки ,как решить вопрос с минимальными затратами?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?