/

Хотим отказаться от наследства. Смущает сумма отказа. Реальна ли эта она?

Мария, Пермь
23.06.2026 в 02:26

Здравствуйте.У нас умерла мама давненько.Нас в семье семь человек .Одна сестра проживала с мамой.Сейчас она оформляет наследство.А мы хотим отказаться в пользу нашей сестры. Госпошлина за отказ от наследства(написания от наследства) составляет 400 руб.Меня возмущает эта сумма.Скажите реальна эта сумма госпошлины или нет? Спасибо.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?