заголовок h1 банковские /

Взяла ипотеку на квартиру, платить риэлтору не было чем. Риэлтор спрашивает деньги, хотя там не работает. Что делать?

Елизавета, Новосибирск
23.06.2026 в 02:45

Добрый день,в ноябре 2017 года приобрела через агенство квартиру в ипотеку,сделка прошла,все договора были подписаны,но денег платить комиссию риэлтору у нас не было,тк залезла в долги,просила подождать,но по сей день я ни чего им не заплатила,риэлтор звонит и спрашивает спустя 5 месяцев с меня эти деньги,хотя сам там не работает,что делать?мне предется платить или уже можно ни чего не платить

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?