Не можете найти ответ
на свой вопрос?
заголовок h1 банковские /
Взяла ипотеку на квартиру, платить риэлтору не было чем. Риэлтор спрашивает деньги, хотя там не работает. Что делать?
Елизавета,
Новосибирск
23.06.2026 в 02:45
Добрый день,в ноябре 2017 года приобрела через агенство квартиру в ипотеку,сделка прошла,все договора были подписаны,но денег платить комиссию риэлтору у нас не было,тк залезла в долги,просила подождать,но по сей день я ни чего им не заплатила,риэлтор звонит и спрашивает спустя 5 месяцев с меня эти деньги,хотя сам там не работает,что делать?мне предется платить или уже можно ни чего не платить
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




