Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Лидия,
Санкт-Петербург
23.06.2026 в 02:29
Столкнулись с такой проблемой: есть квартира неблагоустроенная в собственности, прописаны в ней мать, отец, я и брат , там накопился долг за 25 лет. За Жку ниразу родители не платили. Мы с братом там не живем уже 15 лет и не собираемся жить, отец умер 7 лет назад. Соответсвенно долги переходят по наследству. Какой нужен пакет документов и правильно написаное заявление, на подачу в суд об онулирования долга по истечению срока давности ?
Будем очень благодарны за любую помощь и совет!
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




