Юридическая консультация по семейным вопросам /

Я мать одиночка ребенка инвалида, 5-ти лет. Даст ли опека добро на уменьшение жилищных условий?

Татьяна, Москва
23.06.2026 в 04:20

Здравствуйте! Меня зовут, Татьяна. Я мать одиночка, ребенка инвалида, 5-ти лет, на работу выйти возможности нет. В собственности 2-х комнатная квартира. Подскажите пожалуйста, я могу разменять на 1-комнатную с хорошими условиями? Так как нужны средства, на обеспечение ребенку спец-педагога-няню, для выхода на работу. Нужно ли для этого разрешение от органов опеки, и даст ли опека добро на уменьшение жилищных условий?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?