Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации, в ноябре 2015 было совершено ДТП по моей вине, в феврале 2018 года спустя столько времени, пришла претензия от страховой компании сумма ущерба которая составляет 120000р, при этом они указали, что половину они уже выплатили потерпевшей, а теперь половину от указанной суммы, требуют с меня! Сегодня звонила потерпевшей от ее слов узнала, что страховая компания деньги не возмещала, а были выполнены ремонтные восстановительные работы. По-моему мнению сумма возмещения претензии значительно преувеличена, т.к во время акта осмотра было установлены повреждения, левой и правой двери и порога боковины. Прошу вас сделать здравую оценку данной ситуации, и есть ли здесь варианты, чтобы обжаловать такую сумму?
на свой вопрос?




