/

Оплатил товар в интернет магазине, электронный чек сохранил. Оплату увидели, товар не отправили, пропали. Что делать?

Игорь, Липецк
23.06.2026 в 02:41

Добрый день. Я оплатил товар (Диски) на сумму 12800 , чек я сохранил (электронный) в интернет магазине. 06.11,после чего мне ответил менеджер,что деньги увидели,товар отправим завтра. И пропали. На связь не выходят,обратная связь на сайте не действует,и т.д. Скажите,что мне делать в данной ситуации ? Деньги переводил на карту.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?