Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Яна,
Тюмень
23.06.2026 в 02:28
Здравствуйте. У нас с сестрой отец Гурий. Сестра родилась в 1937 году, и в свидетельстве о рождении записали отчество Гуреевна (с двумя буквами \"е\". Я родилась в 1949 году, у меня отчество Гурьевна (с буквой \"ь\". Сестра умерла. Нотариус не открывает наследственное дело из-за этих отличий. Подскажите, пожалуйста, как решить вопрос родства. Родители у нас одни, и мы родные сестры. Спасибо. С уважением .
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




