Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Татьяна,
Красноярск
23.06.2026 в 02:22
Здравствуйте скажите пожалуйста мой отец был в браке с другой женщиной но спустя 6 лет они расходятся но по документам он с ней не разведен на момент брака с ней ему его организация дает квартиру вернее дом ,Эта женщина изначальна не берет его фамилию в этом доме она не прописана ,прописана она в своей квартире ,7 лет назад она умирает,20 лет он уже с ней не живет,отец умирает год назад,есть договор приватизации ,но почему то в нем между строк дописана эта женщина причем под его фамилией ,мы с сестрой через пол года вступаем в наследство и нотариус включает в наследство эту умершую женщину, вопрос имеет ли эта женщина право на долю в доме ,стоит ли нам оспаривать наследство
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




