Юристы по жилищным вопросам /

Как правильно оформить отказную от доли, чтоб не остаться с носом?

Марина, Красноярск
23.06.2026 в 02:23

Мама оформляет вторую половину наследства, у них с отцом всё было поровну. Настаивает чтобы мы, дети отказались от своих долей в её пользу. Как правильно оформить отказную, чтоб не остаться с носом. Мама ещё тот фрукт. А я бы хотела свою  часть ставить сыну и внуку. 

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?