Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Михаил,
Самара
23.06.2026 в 02:37
Добрый день! У меня такой вопрос: Сегодня меня остановил инспектор ГИБДД и проверил на штрафы у меня оказалось 3 не оплаченых штрафа за Фотовидеофиксацию, у меня 2 автомобиля, оба стоя на учёте на меня. На одном передвигается супруга и на этом же Авто висели штрафы, инспектор выписал на меня 3 протокола о не своевременной оплаты штрафа в двухкратном размере от суммы штрафа Законно ли он это сделал и могу ли я обжаловать?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




