/

Попал в ДТП, я пострадавший. Как получить деньги, если протокол составлен некорректно?

Андрей, Москва
23.06.2026 в 02:34

1). У меня доля в квартире и на даче. Я хочу свои доли продать. Другие дольщики против, они хотят, чтобы я их им подарил. Я хочу их продать без их согласия. 2). Два с половиной месяца назад было ДТП. Я пострадавший. Был неправильно составлен евро протокол у меня и у другого водителя. Мы с этими евро протоколами поехали в страховую. Мне должны выплатить от 15 до 30 тысяч рублей. Я боюсь, что мне не выплатят, ведь евро протокол составлен некорректно, там галочки неправильно расставлены. Нужна помощь юриста.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?