Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Максим,
Уфа
23.06.2026 в 02:42
Здравствуйте! Оформил заказ в интернет-магазине ********************* на сумму 8900руб. - четыре зимних шины. Выслали счет с реквезитами, оплатил через Сбербанк-онлайн. В результате на контактный телефон и email никто не отвечает, товара тоже нет. Есть ли возможность вернуть деньги?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




