/

В автосервисе сделали неправильную диагностику и отремонтировали ненужную деталь. Как вернуть деньги?

Мария, Москва
23.06.2026 в 02:42

Здравствуйте,помогите пожалуйста. Ситуация такая - у нас внезапно плохо стала ехать машина(Шевроле Круз 1.8 АТ 2012 г),мы с мужем отвезли машину на диагностику в автосервис, нам дали акт приема передачи и нас отправили домой. На следующий день звонит мастер и сообщает что вышел из строя гидроблок - нужна замена, в общем гидроблок купить и поменять у них стоит 30000, мы согласились и ждали назначенное время завершения ремонта чтобы забрать авто. Вот тут-то все и началось.То автослесари на выходном,то ещё что то ,и в итоге попросили ждать до конца недели. В общем в конце недели муж поехал в сервис узнать, что да как - ему сказали что машина не заводится и в общем там надо менять всю коробку полностью - якобы в масло АКПП при замене попала стружка. А покупка и замена коробки стоит 61000. Подвох тут на лицо - получается они неправильно сделали диагностику, отремонтировали ненужную деталь за 30000 и теперь нам заявляют, что вообще все это надо менять - подскажите что делать в этой ситуации.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?