Юридическая консультации по трудовому праву /

Не успел устроиться на работу, а уже наворовал.

Виктория, Москва
23.06.2026 в 06:09

Я ИП. Не успела устроить работника к себе официально, как он у меня наворовал. Украл деньги 50 тысяч рублей. И человеку должен по росписке 60 тысяч рублей. Ещё он за мои деньги купил обрудование для моей фирмы. И теперь говорит, что это его оборудование и требует с меня деньги. Как быть с этим сотрудником, не успел устроиться на работу, а уже наворовал. Нужна помощь юриста.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?