Было ДТП. Я являюсь пострадавшей стороной (европротокол). Страховая компания направила для ремонта на свое СТО, предварительно проведя своими экспертами экспертизу. После осмотра СТО нашло еще много чего нового и не согласилось с суммой ремонта отправив в страховую компанию свои возражения на согласование. Страховая компания увеличила сумму, но на СТО пояснили что этой суммы не хватит на качественный ремонт. После 1.5 месяца из СК пришел ответ что к их сожалению их СТО не сможет выполнить ремонт моего авто в рамках закона о приоритете восстановительного ремонта и перечислила денежную компенсацию с учетом износа запасных частей. также была занижена цена на работы, связанные с данным ремонтом. Как теперь быть? Могу ли я провести независимую экспертизу и потребовать со страховой компании,а не с виновника ДТП ,выплату без учета износа или выплату по проведенной мной независимои экспертизы ?
на свой вопрос?




