Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Евгений,
Саратов
23.06.2026 в 02:37
Здравствуйте. Сдал телефон в сервисный центр нанесения ремонт 4 сентября. Обещали все сделать за три дня. Сейчас середина декабря а телефона нет. Каждый мой приход они разводят руками и что телефон в работе. Сколько времени по закону они должны проводить ремонт? И как на них воздействовать чтобы вернули телефон? И сумма ремонта растет каждый месяц.Изначально сказали 8000,через месяц 10000,а последний раз мне напомнили что еще какие-то схемы перезарядки и надо будет дороже платить. Просто новый стоит 12000.Как быть?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




