/

Приобрела телефон, 2 раза был в ремонте. Можно ли вернуть деньги?

Антонина, Омск
23.06.2026 в 02:31

Здравствуйте скажите как мне быть.я приобрела телефон в салоне. В конце сентября 2018 года. У него полетел динамик, я здала его, забрали в ремонт в начале октября 2018 года и вернули через месяц, а на следующий день я унесла его обратно, приходиться долго ждать включения. И его обратно забрали в ремонт. Скажите могу ли я вернуть деньги?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?