Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультация по семейным вопросам /
Можно ли воспользоваться беспроцентной гос программой для взятия новой ипотеки на нашу квартиру?
Вера,
Москва
23.06.2026 в 04:17
Здравствуйте. Была ипотека в Втб24. Выплачивали с 2006 по 2016 г. Вынуждены были просить реструктуризацию. 2 года продолжаем жить по договору аренды. В декабре 2018 должны заключать новый договор ипотеки. На сегодня имеем троих детей 2009, 2012 и 2018 гр. Доход мужа около 20000. Мой доход до декрета был 120000, но теперь в декрете и буду получать только пособие по уходу. Вопрос: можно ли воспользоваться беспроцентной гос программой для взятия новой ипотеки на нашу квартиру? Других доходов и недвижимости не имеем. В браке. Есть машина (фольксваген туарег 2010). Мат.капитал уже использовали.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




