Не можете найти ответ
на свой вопрос?
заголовок h1 банковские /
Взял кредит банке. Хотел сделать реструктуризацию, банк отказал. Есть задолженность. Растет ли она?
Николай,
Москва
23.06.2026 в 02:45
Взял кредит в Сбербанке. По семейным обстоятельствам пришлось бросить работу и уехать. Ходил в банк, чтобы сделать реструктуризацию и снизить процент. Банк отказал. Уже полтора года не плачу и не работаю. Задолженность 46 тысяч рублей. Я не знаю, растёт сумма или нет, вроде и год такая была сумма. У меня микро-займ. Я уже больше года не работаю. Я живу в Москве. Нужна помощь юриста.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




