Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по жилищным вопросам /
Новый собственник другой половины дома начал строительство на своей половине дома не согласовав со мной. Что делать?
Надежда,
Омск
23.06.2026 в 02:31
Здравствуйте, вопрос такого плана - в собственности половина частного дома- новый собственник другой половины дома начал строительство на своей половине дома- при этом не согласовав строительство со мной, и моя часть дома остается без окон- при строительстве они закроются незаконным строительством соседа, что в данном случае делать?- на опережение, строительство соседа на этапе фундамента.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




