Юристы по жилищным вопросам /

Новый собственник другой половины дома начал строительство на своей половине дома не согласовав со мной. Что делать?

Надежда, Омск
23.06.2026 в 02:31

Здравствуйте, вопрос такого плана - в собственности половина частного дома- новый собственник другой половины дома начал строительство на своей половине дома- при этом не согласовав строительство со мной, и моя часть дома остается без окон- при строительстве они закроются незаконным строительством соседа, что в данном случае делать?- на опережение, строительство соседа на этапе фундамента.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?