Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Александра,
Ульяновск
23.06.2026 в 02:34
Добрый вечер! 1,5 мес назад купила шнековую соковыжималку Редмонд, за 8 000т.р. Неделю сок вытекал чистым. Затем, в месте с соком начал выходить жмых, много и крупный. Даже фрукты и овощи выжимает плохо. В сервисном центре сказали, что это особенность соковыжималки и она исправна. Пользуйтесь дальше, остальное ваши проблемы. Соковыжималку мне продали с ветрины. Внутри было потерто почему то. И на коробке не было ручки, чтобы нести, она была сорвана. Я хочу вернуть деньги. Что мне делать в этой ситуации?,
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




