Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Игнат,
Санкт-Петербург
23.06.2026 в 02:26
Здравствуйте,мой младший брат хочет оформить наследство на квартиру на двух собственников(я и он) в квартире прописано четверо (я,брат,отец и бабка кротоны умерла не родственник )отец говорит приходи к нотариусу ставь подпись мол всё готово,я им не доверяю.какие подводные камни ,на что обратить внимание?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




