/

Младший брат хочет оформить наследство на квартиру на двух собственников. Как правильно составить документы?

Игнат, Санкт-Петербург
23.06.2026 в 02:26

Здравствуйте,мой младший брат хочет оформить наследство на квартиру на двух собственников(я и он) в квартире прописано четверо (я,брат,отец и бабка кротоны умерла не родственник )отец говорит приходи к нотариусу ставь подпись мол всё готово,я им не доверяю.какие подводные камни ,на что обратить внимание?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?