Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Полина,
Санкт-Петербург
23.06.2026 в 02:37
У нас раздуло новый котёл поставили его 3 ноября сервисный центр говорит что если это наш центр вест то тогда привозите а если нет то увы но в гарантийном талоне про этот вест ничего и не сказанно а магазин который нам его продал ссылается на этот сервис который говорит что это не гарантийный случай что нам делать мы без отопления,как вернуть деньги?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




