/

Сотрудники ДПС нашли права без моей фамилии, но с моей фотографией.

Глеб, Москва
23.06.2026 в 02:39

Остановили сотрудники ДПС, я лишенный показал паспорт. В ходе всего этого увидели, что у меня в кошельке есть права и попросили их показать, я им сказал это не мои. Они из прикола не с моей фамилией, но с моей фотографией, написали рапорт, я же хотел написать объяснение, откуда они у меня и для чего лежат в кошельке, в этом мне отказали.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?