Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Анастасия,
Санкт-Петербург
23.06.2026 в 02:34
Здравствуйте! В салоне сети Линзмастер СПб после приема врача салона заказала очки стоимостью более 12 т руб. Работать в них не могу, болят глаза. Обратилась в салон, но сказали, что гарантийный срок прошел. Проверила зрение в поликлинике Метрополитена, оказалось, чтов салоне расстояние между центрами в салоне определено 56мм, а в поликлинике 60мм. В очках по рецепту врача из поликлиники вижу хорошо, болей в глазах нет. Как мне решить ситуацию, хотелось бы вернуть деньги или переделать с правильным расстоянием. Куда обратиться? Спасибо!
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




