/

Могу ли я обратиться в прокуратуру с жалобой на сотрудников ДПС, которые угрожали лишить прав?

Александра, Казань
23.06.2026 в 02:37

Здравствуйте, утром я приехала на работу поставила машину на парковку, после меня рядом с моей машиной припорковала машину моя коллега. После в 12-20 я отъехала с парковки, в 16-30 того же дня я вернулась на работу, и увидела на стоянке машину ДПС стоящую рядом с той машиной о которой я писала выше. Припорковавшись я вышла с машины поздоровалась с коллегой и сотрудниками ДПС после чего сотрудники не представившись не объяснив в чем дело спросили где мая машина стояла утром, получив ответ на свой вопрос один из сотрудников стал досматривать мою машину без разрешения, открывал двери, найдя на задней двери осколы краски (от ремня безопасности) он стал утверждать что это я виновата поцарапала машину колеге , якобы дети садясь в машину открыли дверь и сделали данную царапину. После чего они стали угрожать если я не признаю свою вину они лишат меня водительских прав. Т.е. они даже не слушали меня не учли что моей машины на Порковке не было 4 часа. Составили не понятный протокол, и объвенили меня. Кокое наказание могут получить сотрудники ДПС за данные нарушения, и могу ли я обратиться в прокуратуру с жалобой на данных сотрудников.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?