/

Отдал видеокамеру в ремонт, требуют большую сумму за работу, что делать?

Александр, Москва
23.06.2026 в 02:37

Добрый вечер, отдал видеокамеру в ремонт, сломался фокус объектива. Сказали, что без диагностики камеры за 1500р. дальнейший ремонт невозможен (диагностика - выявление неисправностей) что выявлять если уже известна поломка - неисправен фокус объектива.... после диагностики позвонили и сказали, что ремонт будет стоить 13000р. Сейчас прошло 2 недели и я им позвонил два дня назад - они сказали что всё будет готово ,через 2 дня. Сейчас мне позвонили и сказали ,что ремонт требует полной замены объектива и это стоит 44000р. У камеры сломался фокус, там свободно ездит линза - с неё слетел привод, который нужно поставить на место. всё!!! На мой взгляд они мошенничают и обманывают людей. что делать?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?