Как я могу написать отказ от моего заявления, что претензий не имею, что муж искупил вину?
Здравствуйте. Нужна помощь. С мужем был конфликт, написала заявление, сняла побои. В течение 2 дней помирились, хотим сохранить брак. Участковый утверждает, что отказ написать не могу, так как сняты побои. Только ходатайствовать на суде за мужа и получить миним. админ. штраф. В результате я опять подписываюсь лист с тем, что все что писала в заявление имело место быть.
Полицейский хотел чтоб суд был прямо завтра же утром, в течение 3 дней видимо. Как я могу написать отказ от моего заявления, что претензий не имею, что муж искупил вину и прошу не привлекать его к администр.ответственности. Это было впервые за 6 лет брака, не пьющий и исполнительный. Участковый делает все чтобы был суд....Как описать ситуацию, что 5 ударов он не наносил,а просто отбиваться от меня когда я забирали у него ключи от авто, чтобы прекратить дело.
на свой вопрос?




