/

Нужно получать водительское удостоверение, а нарколог не пропускает. Помогите разобраться.

Сергей, Нижний Новгород
23.06.2026 в 00:54

Недавно узнал что стою на учете у нарколога из-за алкоголя. Обращался в диспансер чтоб продавали, так как не мог сам остановиться. Нужно получать водительское удостоверение, а нарколог не пропускает, говорит сниму с учёта через год, а может и через три. Вообще законно ли это, что делать в такой ситуации. Один знакомый врач мне сказал что справку выдать должны не зависимо стою я на учете или нет. Помогите разобраться.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?