Юридическая консультация по гражданским вопросам /

Родственники дальние подожгли наш дом с матерью. Как выиграть 3 суд?

Александр, Тверь
23.06.2026 в 02:33

1). Родственники дальние подожгли наш дом с матерью. Они разозлились, что мы им не помогли с кредитом. Пожарные приехали и часть дома сгорела. Дом пожарные затопили водой. Сейчас там нет дома. У нас была доля в этом доме. Я 2 суда проиграл. Я учавствовал в суде по доверенности от матери. Я инвалид 3 группы, мать 2 группы.Будет 3 суд. 2). У нас участок оформлен в собственность, а сам дом нет. Сложности с кадастровой палатой. все нюансы обьясню. Нужна помощь юриста.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?