Юридическая консультация по гражданским вопросам /

Сдали найденную собаку в зоо защиту. Нам обещали её увидеть. Теперь отказывают и говорят идите отсюда

Дарья, Москва
23.06.2026 в 02:44

Подобрали собаку дорогую породу на улице. Она была возле магазина 11 часов. Сдали её в зоо защиту. Нам обещали её увидеть. Теперь отказывают и говорят идите отсюда. Мы думаем, что эта организация занимается мошенничеством и не занимается благотворительность. Нас выгоняют. Мы хотим написать жалобу на эту организацию. Они скорее всего продают этих собак за границу. Они мошенники, а не зоозащитники животных. Я живу в Москве. Нужна помощь юриста.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?