Юристы по исполнительному производству /

Правильно ли суд указал формулировку о взыскании задолженности?

Андрей, Нижний Новгород
23.06.2026 в 00:52

Суд прислал повестку ответчику по гражданскому делу о взыскании задолженности в пользу УК за жкх квартира в собственности. правильно ли суд указал формулировку словами -Сущность : О взыскании задолженности за пользование жилым помещением. то конкретно понимает суд под данным выражением и правовые последствия формулировки правильная ли она?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?