Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Валентина,
Владивосток
23.06.2026 в 02:25
Добрый день. Две квартиры были оформлены на меня ( одну я покупала по ипотеке до замужества, а вторую оформила через договор купли продажи на себя, но условием было, что человек не продает мне квартиру, а просто я ухаживаю за ним и квартира его остается мне после его смерти). Умирает мой муж. И две дочери от первого брака мужа обратились к нотариусу по поводу этих двух квартир. Прошло 4 года. Сегодня я взяла выписку из ЕГРП и там не написано обременение. Значит они забрали свои заявления у нотариуса. Или что-то другое? Как узнать претендуют они на квартиры или нет. Спасибо.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




