/

Попал в ДТП. Как получить деньги на ремонт в моем автосервисе?

Георгий, Санкт-Петербург
23.06.2026 в 02:32

Здравствуйте. Случилось ДТП вчера вечером. Кто в меня въехал признает вину. Я владелец вольво и у меня осаго. Я понимаю, что денег на ремонт который они выделят не хватит и ремонтировать в их сервисах не хочу. Т. к. делают плохо. Интересует получение денег для ремонта или ремонт в моем сервесе под ключ.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?