Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Георгий,
Санкт-Петербург
23.06.2026 в 02:32
Здравствуйте. Случилось ДТП вчера вечером. Кто в меня въехал признает вину. Я владелец вольво и у меня осаго. Я понимаю, что денег на ремонт который они выделят не хватит и ремонтировать в их сервисах не хочу. Т. к. делают плохо. Интересует получение денег для ремонта или ремонт в моем сервесе под ключ.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




