/

Страховая компания хочет взыскать с меня денежные средства, не смотря на то, что машина не моя, а юр. лица

Даниил, Ставрополь
23.06.2026 в 00:55

Добрый вечер. Попал в ДТП на машине, которую мне предоставила компания (такси). 3 дня назад мне пришло смс на телефон, страховая компания хочет взыскать с меня денежные средства, не смотря на то, что машина не моя, а юр. лица. В тот день на меня был составлен только европротокол, в дальнейшем я уволился из компании, руководитель сказал, что протокол отвезет, так и не сделав это. Как быть, кто должен оплатить штраф?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?