Продавец земельного участка сказала оформлять мне участок самой. Как поступить?
Мне шестьдесят лет. Я пенсионерка. В июле 2017г я отдала деньги за земельный участок, расписка имеется, свою землю продавец начала оформлять на свое имя после получения моих денег. Это их оформление продлилось полтора года, теперь продавец поставила условие, чтобы я сама оформляла и оплачивала межевание их земли, оформляла кадастровый номер, а только потом она посетит со мной нотариуса для составления договора купли-продажи. Предупреждала меня, если я так не сделаю, она соберет сумму, что получила от меня и вернет. Но на земельном участке мною уже залит фундамент, выложен цоколь и построен летний домик. Как мне правильно поступить в такой ситуации? Имеет ли она на это право? Конечно же за фундамент и домик деньги мне никто возвращать не собирается. И это я понимаю, я не должна была ничего строить на не оформленной земле. Но как же мне быть?
на свой вопрос?




