Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Вера,
Воронеж
23.06.2026 в 02:21
Брат умер 2001г. Жена неподавала заявление о в ступление в наследство. Другой брат подал заявление в 2002г. о наследование денежных вкладов. Но был еще дом и земельный участок. Сегодня дочь умершего брата хочет оформить дом и землю. Брат хочет написать заявление об отказе принятии наследства. Дочь умершего брата может получить это наследство?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




