/

Дочь умершего брата хочет оформить наследство. Сможет ли она его получить?

Вера, Воронеж
23.06.2026 в 02:21

Брат умер 2001г. Жена неподавала заявление о в ступление в наследство. Другой брат подал заявление в 2002г. о наследование денежных вкладов. Но был еще дом и земельный участок. Сегодня дочь умершего брата хочет оформить дом и землю. Брат хочет написать заявление об отказе принятии наследства. Дочь умершего брата может получить это наследство?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?