Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по жилищным вопросам /
Сестра получила квартиру и выписалась, она должна платить за свою долю квартплату в старой квартире?
Жанна,
Екатеринбург
23.06.2026 в 02:30
Здравствуйте, нужна помощь, помогите пожалуйста с вопросом, у нас двухкомнатная квартира,1/2 доля сестры, 1/2 моя, я переписала мою долю,моему сыну несовершеннолетнему . Так же просто прописан брат (который не живёт с нами). Сестра купила квартиру ,стояла на очереди. Выписалась, доля собственности осталась. Вопрос: Она должна платить за долю квартплату? Я не имею ввиду: газ,вода,свет....не смотря на то что платится налог, который приходит.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




