Что мне делать, если продали участок без моего ведома и как получить документы из архива?
Ранее я работал в организациях в это время распределялись земельные участки в частную собственность. Разгранечение организаций советской собственности в 90х. У меня взяли подписи составили документы положили в сейф при мне указали мои участки в г.Анапа.Потом вызвали в Земельный комитет.Взяли еще подписи положили документы в папки и в архив.Я задал вопрос когда получать недвижимость?Мне ответели что скажут позже или ищите ее потом самостоятельно.Меня на получение так и не вызвали.Позже я пытался найти документы это не получилось везде смешки и отказ.На указаных для меня участках построили дома.Недавно я начал опять искать документы.По этим адресам записаны другие люди позже как я понял их продали без моего участия.Я сделал запросы в Архивы мне показали папки похожие на те куда были сложены Постановления и Свидетельства и др. на мое имя.Но сказали что их или нет или не выдадим не объяснив причину.Как я понял документы есть и о них отметки.Написал в Прокуротуру просьбу о помощи в получении моей собственности.По почте пришел ответ.Что документы отправлены для разбирательства в Росс риестр. Мне прислали копию для сведения.Вопрос: Что мне делать в этом случае дальше и как получить документы из Архива? Какие должны быть мои действия далее?,
на свой вопрос?




