/

Может ли ЖЭК тратить полученные средства на погашение задолженности и как проверить?

Денис, Новосибирск
23.06.2026 в 00:53

Добрый день! В нашем МКД форма управления ЖЭК. С недавнего времени разместили рекламу в лифтах. Согласно протокола общего собрания ЖЭКу разрешено заключать договор между управляющей компанией и третьими лицами по вопросам пользования общим имуществом МКД на возмездной основе. ЖЭК сообщает, что поступающие средства идут на погашение задолженностей (в т.ч. задолженности по потребленным ресурсам). Вопрос: может ли ЖЭК тратить полученные средства на погашение задолженности и каким способом можно осуществить проверку потраченых средств по назначению?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?